Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 45min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 20min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 25min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 30min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 35min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 40min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 45min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 50min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 55min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 10min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 15min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 40min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 50min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 55min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 00min |
![DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 05min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 10min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 15min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 20min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 25min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 30min |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 00min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 05min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 35min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 36min |
![DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 37min |
![DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 38min |
![DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 39min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 40min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 41min |