DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 40min |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 18min |
4,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 51min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 23min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 54min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 45min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 59min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 38min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 15min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 54min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 04min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 57min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 50min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 47min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 53min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 54min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 55min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 56min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 57min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 58min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 22h 59min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 28min |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 11h 00min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 52min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 11h 03min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 33min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 20min |