DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 21min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 09h 58min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 52min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 03min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 26min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 08min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 30min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 31min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 36min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 51min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 56min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 38min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 43min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 10h 23min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 07min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 46min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 48min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 45min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 03min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 58min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 11h 01min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 53min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 58min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 09h 00min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 31min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 36min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 12min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 09h 05min |