DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 07min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 10min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 18h 10min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 18h 15min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 18h 20min |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und |
16,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 18h 03min |