1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 23min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 36min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 14min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 46min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 46min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 51min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 19min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 56min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 27min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 24min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 29min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 44min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 49min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 35min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 38min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 31min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 41min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 11min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 14min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 11h 01min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 41min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 42min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 01h 57min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 57min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 24min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 11h 06min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 02min |