04. August 2024, 00:40:30   2144 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdruck 7 4,20 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
18h 35min
Briefmarken Jahrbuch der Deutschen Bundespost 1974 mit Schwarzdruck 4 2,20 EUR + frais d'envoi
18h 48min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + frais d'envoi
18h 50min
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1975 und 1976 mit Schwarzdru 9 4,10 EUR + frais d'envoi
18h 53min
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1977 - 1980 mit Schwarzdruck 5 4,20 EUR + frais d'envoi
18h 58min
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1981 - 1984 Bund/Berlin und 9 6,03 EUR + frais d'envoi
19h 03min
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1985 - 1988 Bund/Berlin und 4 2,20 EUR + frais d'envoi
19h 08min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
19h 10min
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken 10 5,20 EUR + frais d'envoi
19h 15min
Jahrbücher der Postwertzeichen der BRD 1997 - 2000 8 5,20 EUR + frais d'envoi
19h 19min
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Michel Nr. 596 - 59 - 3,00 EUR + frais d'envoi
19h 46min
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - gestempelt Michel Nr. 596-598; 650-653, 871 - 3,00 EUR + frais d'envoi
19h 47min
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - gestempelt Michel Nr. 596-598 u. a. - 3,00 EUR + frais d'envoi
19h 48min
Bundesrepublik 2002/2002 Messebelege - gestempelt Michel Nr. diverse - 3,00 EUR + frais d'envoi
19h 50min
Bundesrepublik 1992 Postkarten - Ganzsachen - 2,00 EUR + frais d'envoi
20h 03min
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st - 11,00 EUR + frais d'envoi
20h 24min
1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers - 92,00 EUR + frais d'envoi
20h 34min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + frais d'envoi
1d 19h 20min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 23min
1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN - 8,50 EUR + frais d'envoi
1d 21h 31min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 20h 05min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR + frais d'envoi
2d 20h 37min
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup - 8,00 EUR + frais d'envoi
2d 21h 40min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen - 2,00 EUR + frais d'envoi
3d 14h 08min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EUR + frais d'envoi
4d 11h 47min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 52min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
5d 19h 27min
5d 19h 32min
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck - 25,00 EUR + frais d'envoi
6d 19h 47min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR + frais d'envoi
6d 19h 48min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen