Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 56min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 48min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 35min |
![DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i>](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800377191927301.jpg) |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 35min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 53min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 02min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 14min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 49min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 28min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 41min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 44min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 19min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 55min |
![DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 53min |
![BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 33min |
![DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i> gest. Klebreste](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800378399579617.jpg) |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 15min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 55min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 30min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 05min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 23min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 45min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 33min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 38min |
![DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 38min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 59min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 53min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 25min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 43min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 19min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 39min |