DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 25min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 56min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 12h 03min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 06min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 35min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 02min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 55min |
2,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 14h 10min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 31min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 00min |
4,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 08h 20min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 23min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 11min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 35min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 32min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 53min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 55min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 47min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 21min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 05min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 50min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 50min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 37min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 07min |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 12min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 44min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 43min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 42min |