Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112428222969.jpg) |
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 14h 26min |
![1948, Germany, Trizone, commemorative issue: Leipzig spring fair 1948](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112749370875.jpg) |
1948, Germany, Trizone, commemorative issue: Leipzig spring fair 1948 |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 14h 27min |
![2004, Germany, stamp series: „Sports Aid 2004”,Mi DE 2382-2386, MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113898763888.jpg) |
2004, Germany, stamp series: „Sports Aid 2004”,Mi DE 2382-2386, MNH |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 14h 27min |
![1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990832622951139.jpg) |
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 12min |
![1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990833689222249.jpg) |
1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944 |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 14min |
![1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834312421220.jpg) |
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 14min |
![1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834980291927.jpg) |
1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z |
- |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 16min |
![1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990836760187622.jpg) |
1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH |
- |
23,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 17min |
![1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990837409984425.jpg) |
1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 14h 21min |
![1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991669137070584.jpg) |
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 13h 27min |
![1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670152338085.jpg) |
1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers |
- |
92,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 13h 27min |
![BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
- |
49,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 57min |
![BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343849874167.jpg) |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
- |
65,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 57min |
![1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482413873429.jpg) |
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 48min |
![1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993483649295286.jpg) |
1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 15h 51min |
![BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996835645530378.jpg) |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
- |
129,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 57min |
![1921-1923, Germany,Dresden, a set of 9 pcs parts of envelopes: Mi DR 145-252](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998651196184067.jpg) |
1921-1923, Germany,Dresden, a set of 9 pcs parts of envelopes: Mi DR 145-252 |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 15h 23min |