DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 39min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 29min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 20min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 24min |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 18min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 14min |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 09min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 50min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 59min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 34min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 39min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 52min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 16min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 59min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 05min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 19min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 51min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 28min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 31min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 19h 04min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 40min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 01min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 40min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 06min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 36min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 27min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 24min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 46min |