06. July 2024, 20:41:00   1911 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
10d 01h 05min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EUR + frais d'envoi
10d 01h 14min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EUR + frais d'envoi
10d 01h 20min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EUR + frais d'envoi
10d 01h 23min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EUR + frais d'envoi
10d 01h 26min
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup - 8,00 EUR + frais d'envoi
10d 02h 02min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + frais d'envoi
10d 23h 08min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 13min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EUR + frais d'envoi
10d 23h 18min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EUR + frais d'envoi
10d 23h 23min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + frais d'envoi
10d 23h 28min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 48min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 23h 58min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + frais d'envoi
11d 00h 03min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 00h 08min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EUR + frais d'envoi
11d 00h 13min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 00h 18min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EUR + frais d'envoi
11d 00h 23min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EUR + frais d'envoi
11d 00h 48min
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) - 29,50 EUR + frais d'envoi
14d 21h 29min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR + frais d'envoi
14d 21h 44min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + frais d'envoi
14d 21h 59min
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) - 45,00 EUR + frais d'envoi
14d 22h 04min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + frais d'envoi
14d 22h 34min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + frais d'envoi
14d 22h 49min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + frais d'envoi
14d 22h 59min
1921-1923, Germany,Dresden, a set of 9 pcs parts of envelopes: Mi DR 145-252 - 9,00 EUR + frais d'envoi
15d 01h 36min
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m - 11,00 EUR + frais d'envoi
16d 23h 30min
1923-1927, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes (Mi DR 187-373) - 10,50 EUR + frais d'envoi
16d 23h 44min
1948, Germany, Soviet Occupation Zone, a set of 14 pcs parts of envelopes: M - 11,00 EUR + frais d'envoi
16d 23h 45min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen