Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 47min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 48min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 35min |
![DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 40min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 03min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 51min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 40min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 22min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 45min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 50min |
![DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 45min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 55min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 27min |
![DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781518771800395.jpg) |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 32min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 38min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 41min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 08min |
![DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 50min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 55min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 17min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 13min |
![DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 22min |
![DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 27min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 56min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 56min |
![DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 01min |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 25min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 06min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 54min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 00min |