05. October 2024, 11:49:38   2511 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 30 - 5,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
22h 51min
Bund 1959 Block 2 Postfrisch - 4,35 EUR + frais d'envoi
1d 00h 01min
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b P - 9,80 EUR + frais d'envoi
1d 01h 24min
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch - 2,99 EUR + frais d'envoi
1d 01h 25min
Bund 1964 Block 3 Postfrisch - 1,15 EUR + frais d'envoi
22h 49min
Bund 1968 Block 4 Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 00min
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 02min
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 04min
Bund 1972 Block 7 Postfrisch - 1,25 EUR + frais d'envoi
1d 00h 03min
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 05min
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 00h 06min
Bund 1977 Block 14 gest. - 0,85 EUR + frais d'envoi
23h 58min
Bund 1977 Block 14 Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 00h 03min
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. - 1,45 EUR + frais d'envoi
23h 59min
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch - 1,30 EUR + frais d'envoi
1d 00h 02min
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch - 1,60 EUR + frais d'envoi
1d 00h 01min
Bund 1982 Block 18 Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 00h 04min
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
1d 00h 04min
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris - 1,75 EUR + frais d'envoi
1d 00h 05min
Bund 1984 Block 19 Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 00h 05min
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch - 0,90 EUR + frais d'envoi
1d 00h 06min
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr - 0,89 EUR + frais d'envoi
1d 00h 07min
Bund 1986 Block 20 Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 00h 06min
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P - 2,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 02min
Bund 1990 Block 21 Postfrisch - 2,85 EUR + frais d'envoi
23h 56min
Bund 1990 Block 22 Postfrisch - 0,90 EUR + frais d'envoi
23h 57min
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfr - 1,20 EUR + frais d'envoi
1d 00h 03min
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 02min
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 00h 04min
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch - 0,95 EUR + frais d'envoi
1d 00h 03min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen