Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 38min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 09min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 06min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 11min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 26min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 31min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 17min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 20min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 46min |
![Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522567561822350.jpg) |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 38min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 51min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 11h 54min |
![Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530265728251148.jpg) |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 12h 09min |
![Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530281315159446.jpg) |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 12h 24min |
![Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530986877265320.jpg) |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 12h 29min |
![DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 56min |
![Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543862729008744.jpg) |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 12h 59min |
![Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543933467967047.jpg) |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 13h 14min |
![Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553555283701828.jpg) |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 13h 24min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 23min |
![DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554121815775678.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 53min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 56min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 43min |
![DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554181121247253.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 02min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 24min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 39min |
![DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 07min |
![DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 01min |
![DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614213577169146.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 39min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 06min |