Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 59min |
![DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 46min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 24min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 11min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 39min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 26min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 22min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 06min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 19min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 52min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 16min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 01min |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 36min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 00min |
![Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 51min |
![P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 51min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 14min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 01min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 39min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 37min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 44min |
![DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 26min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 04min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 09min |
![DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 36min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 14min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 39min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 06min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 45min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 46min |