Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 12min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 37min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 13min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 22min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 58min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 17min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 57min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 38min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 38min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 23min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 28min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 13min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 42min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 35min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 14min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 24min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 19min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 19min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 57min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 53min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 37min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 09min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 29min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 19min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 14min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 55min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 59min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 07min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 46min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 41min |