02. July 2024, 05:02:30   1166 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Délai de livraison : 5 à 8 jours
8d 17h 12min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 37min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR + frais d'envoi
16h 13min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
15h 22min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 58min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 17min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 57min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 38min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + frais d'envoi
19d 14h 38min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 23min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + frais d'envoi
19d 14h 28min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + frais d'envoi
19d 14h 13min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EUR + frais d'envoi
8d 17h 42min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 11h 35min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 14min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EUR + frais d'envoi
4d 11h 24min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 19min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + frais d'envoi
14h 19min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 57min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + frais d'envoi
14h 53min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR + frais d'envoi
12h 37min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + frais d'envoi
8d 17h 09min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
14h 29min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + frais d'envoi
14h 19min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + frais d'envoi
14h 14min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EUR + frais d'envoi
3d 10h 55min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 01h 59min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + frais d'envoi
5d 11h 07min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + frais d'envoi
6d 14h 46min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + frais d'envoi
6d 14h 41min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen