02. July 2024, 05:11:44   1192 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
1921-1923, Germany,Dresden, a set of 9 pcs parts of envelopes: Mi DR 145-252 - 9,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
19d 17h 06min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + frais d'envoi
19d 14h 28min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + frais d'envoi
19d 14h 18min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + frais d'envoi
19d 14h 03min
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) - 45,00 EUR + frais d'envoi
19d 13h 33min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 28min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 13min
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) - 29,50 EUR + frais d'envoi
19d 12h 58min
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup - 8,00 EUR + frais d'envoi
14d 17h 31min
1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN - 8,50 EUR + frais d'envoi
13d 17h 33min
1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers - 92,00 EUR + frais d'envoi
12d 15h 10min
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st - 11,00 EUR + frais d'envoi
12d 15h 09min
1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas - 7,00 EUR + frais d'envoi
11d 16h 03min
1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH - 23,00 EUR + frais d'envoi
11d 16h 00min
1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z - 7,50 EUR + frais d'envoi
11d 15h 59min
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I - 13,00 EUR + frais d'envoi
11d 15h 57min
1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944 - 9,00 EUR + frais d'envoi
11d 15h 56min
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 - 11,00 EUR + frais d'envoi
11d 15h 54min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 04h 25min
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR - 1,90 EUR + frais d'envoi
11d 04h 20min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + frais d'envoi
11d 03h 50min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 45min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 40min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 35min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 03h 30min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EUR + frais d'envoi
11d 03h 25min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 03h 20min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 03h 15min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
11d 03h 10min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 05min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen