30. June 2024, 05:22:26   867 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
2d 12h 17min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EUR + frais d'envoi
11d 16h 51min
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch - 0,70 EUR + frais d'envoi
1d 16h 29min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 13h 54min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + frais d'envoi
2d 13h 59min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 14h 09min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EUR + frais d'envoi
2d 14h 14min
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) - 9,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 35min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 16h 34min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + frais d'envoi
7d 10h 22min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + frais d'envoi
6d 10h 29min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + frais d'envoi
2d 14h 19min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
17h 14min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 16h 40min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + frais d'envoi
6d 10h 34min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 16h 37min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + frais d'envoi
7d 10h 32min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 14h 11min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + frais d'envoi
7d 10h 37min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 44min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 14h 29min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
1d 16h 47min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EUR + frais d'envoi
1d 16h 50min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + frais d'envoi
10d 16h 49min
10d 16h 52min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + frais d'envoi
10d 16h 55min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
17h 18min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + frais d'envoi
5d 10h 20min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EUR + frais d'envoi
8d 14h 16min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR + frais d'envoi
3d 14h 18min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

8,00 EUR
0,40 EUR
1,00 EUR
Lenwolf
8,00 EUR
1,00 EUR
Lenwolf
8,00 EUR
0,40 EUR
1,00 EUR
Lenwolf
0,40 EUR
1,00 EUR
Lenwolf
8,00 EUR
0,40 EUR
0,40 EUR
1,00 EUR
Lenwolf
8,00 EUR
8,00 EUR
0,40 EUR
1,00 EUR
Lenwolf