06. July 2024, 20:51:03   1899 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
23h 13min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + frais d'envoi
23h 10min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR + frais d'envoi
23h 02min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR + frais d'envoi
23h 01min
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck - 25,00 EUR + frais d'envoi
23h 00min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
20h 38min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + frais d'envoi
20h 33min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + frais d'envoi
20h 28min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,00 EUR + frais d'envoi
20h 26min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + frais d'envoi
20h 23min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,10 EUR + frais d'envoi
20h 21min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + frais d'envoi
20h 18min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
20h 13min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) - 1,15 EUR + frais d'envoi
20h 09min
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan - 2,99 EUR + frais d'envoi
20h 08min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
20h 08min
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 - 1,80 EUR + frais d'envoi
20h 06min
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR - 12,99 EUR + frais d'envoi
20h 05min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + frais d'envoi
20h 03min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EUR + frais d'envoi
19h 48min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EUR + frais d'envoi
19h 33min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
19h 23min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + frais d'envoi
19h 18min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
19h 13min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + frais d'envoi
19h 08min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + frais d'envoi
19h 03min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + frais d'envoi
18h 53min
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
12h 03min
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 - 1,00 EUR + frais d'envoi
12h 02min
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
12h 01min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen