Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 45min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 39min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 02min |
![DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 50min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 17min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 07min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 55min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 17min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 12min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 16min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 20min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 11min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 22min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 02min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 30min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 45min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 35min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 17min |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 31min |
![DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 45min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 40min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 22min |
![DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 05min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 55min |
![DDR 1964 Mi:1039-1044 <i>Olympiade Tokio 64`</i> Sechserblock ** Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 56min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 10min |
![DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 35min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 45min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 55min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 00min |