Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 14h 25min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 13min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 10min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 55min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 52min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 49min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 46min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 43min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 40min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 28min |
![DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 25min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 22min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 19min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 10min |
![1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111936155651.jpg) |
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 26min |
![1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988240269433143.jpg) |
1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 13min |
![1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988237943785483.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä |
- |
28,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 10min |
![1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 06min |
![1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988234956552497.jpg) |
1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 05min |
![1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 (](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4987404001689762.jpg) |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 00min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 16min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 11min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 06min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 01min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 56min |
![DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781518771800395.jpg) |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 46min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 41min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 36min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 31min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 13h 26min |