Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 32min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 27min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 22min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 17min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 12min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 07min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 02h 02min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 57min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 42min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 37min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 22min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 17min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 12min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 07min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 02min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 57min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 52min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 47min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 42min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 37min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 32min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 27min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 22min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 12min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 57min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 16h 08min |
|
2004, Germany, stamp series: „Sports Aid 2004”,Mi DE 2382-2386, MNH |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 17min |
|
1948, Germany, Trizone, commemorative issue: Leipzig spring fair 1948 |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 16min |
|
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 15min |
|
1946, Germany, Allied Occupation, Philatelic sheet: Stadt Berlin/Berlin Bear |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 14min |