04. July 2024, 06:05:10   1131 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
9d 02h 32min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
9d 02h 27min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
9d 02h 22min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
9d 02h 17min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 02h 12min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 02h 07min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 02h 02min
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + frais d'envoi
9d 01h 57min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 01h 42min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
9d 01h 37min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + frais d'envoi
9d 01h 22min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
9d 01h 17min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + frais d'envoi
9d 01h 12min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EUR + frais d'envoi
9d 01h 07min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + frais d'envoi
9d 01h 02min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + frais d'envoi
9d 00h 57min
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EUR + frais d'envoi
9d 00h 52min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + frais d'envoi
9d 00h 47min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EUR + frais d'envoi
9d 00h 42min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 00h 37min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EUR + frais d'envoi
9d 00h 32min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EUR + frais d'envoi
9d 00h 27min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EUR + frais d'envoi
9d 00h 22min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
9d 00h 12min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
8d 23h 57min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EUR + frais d'envoi
7d 16h 08min
2004, Germany, stamp series: „Sports Aid 2004”,Mi DE 2382-2386, MNH - 7,00 EUR + frais d'envoi
7d 15h 17min
1948, Germany, Trizone, commemorative issue: Leipzig spring fair 1948 - 6,00 EUR + frais d'envoi
7d 15h 16min
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai - 6,00 EUR + frais d'envoi
7d 15h 15min
1946, Germany, Allied Occupation, Philatelic sheet: Stadt Berlin/Berlin Bear - 12,00 EUR + frais d'envoi
7d 15h 14min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR
4,00 EUR