1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 09min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 24min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 29min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 15min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 18min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 03min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 44min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 49min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 12h 52min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 07min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 22min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
45,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 27min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 54min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 57min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 12min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 51min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 54min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 09min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 22min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 09min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 05min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 59min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 12min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 15min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 37min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 04min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 09min |