Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 03min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 52min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 51min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 15min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 50min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 54min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 20min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 25min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 30min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 40min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 35min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 50min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 40min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 57min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 45min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 57min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 50min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 02min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 55min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 00min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 55min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 08min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 00min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 45min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 32min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 37min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 05min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 42min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 12min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 10min |