30. September 2024, 09:07:31   1955 Online

1
Image Titre Gebote Prix Endet
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 13 305,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 09h 52min
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 7 114,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 54min
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 7 35,50 EUR + frais d'envoi
1d 09h 56min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 11 221,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 58min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 11 510,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 06min
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 7 107,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 08min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 20min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 11 303,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 22min
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3 57,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 24min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 14 338,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 26min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl 10 81,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 30min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 6 107,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 32min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 8 307,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 34min
Schweiz 20 Franken Gold 1935 - 489,00 EUR + frais d'envoi
4d 02h 03min
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S - 5300,00 EUR + frais d'envoi
6d 01h 58min
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB KM 455 3 57,00 EUR + frais d'envoi
6d 12h 20min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 3 57,00 EUR + frais d'envoi
6d 12h 22min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. 5 106,00 EUR + frais d'envoi
6d 12h 32min
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 4 3,20 EUR + frais d'envoi
6d 12h 34min
1

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen