PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
305,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 52min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + |
114,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 54min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + |
35,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 56min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
221,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 58min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
510,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 06min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 |
107,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 08min |
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
109,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 20min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
303,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 22min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 24min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
338,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 26min |
81,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 30min |
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 |
107,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 32min |
307,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 34min |
Schweiz 20 Franken Gold 1935 |
489,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 03min |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
5300,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 58min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB KM 455 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 20min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 22min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
106,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 32min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 34min |