Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4919790573115791.jpg) |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 21h 51min |
![1976/1982, 1 German Mark, gold-plated coins, certificate of authenticity](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986517581851786.jpg) |
1976/1982, 1 German Mark, gold-plated coins, certificate of authenticity |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 54min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305260216006.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 47min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305054895017.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ |
- |
15,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 22h 45min |
![6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
9 |
78,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 14min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
6 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 34min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 36min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 03min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 05min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 07min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
7 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 09min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 11min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 13min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 15min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 19min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 20h 17min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 41min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 45min |
![DEGUSSA Goldbarren 5 g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995118843513384.jpg) |
DEGUSSA Goldbarren 5 g |
- |
360,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 19min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 15min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E |
10 |
405,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 19min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 39min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 14min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
- |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16d 08h 25min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 43min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828045278973397.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II |
- |
585,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18d 18h 57min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 47min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 14h 29min |
![Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986464750710452.jpg) |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 14h 19min |
![Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986472728102244.jpg) |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 14h 24min |