Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Goldmünze 20 Mark 1894 A Wilhelm II Kaiser König von Preußen vorzüglich |
17 |
493,67 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 09min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 11min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
- |
5300,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 15min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
835,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 18min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! |
- |
349,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 20min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 32min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 37min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 42min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. |
- |
650,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 47min |
|
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 |
88 |
296,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 15min |
|
Goldbarren Fußball UEFA EURO 999,9 Gold 1/100 oz mit Echtheitszertifikat PP |
- |
44,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 29min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm |
11 |
67,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 34min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten |
8 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F |
6 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
8 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 41min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A Jäger 2 |
5 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 07min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A |
7 |
68,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 11min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 10min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 12min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 14min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön J 186 |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 19min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 21min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön J 194 |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 23min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 25min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempel |
5 |
33,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 27min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 29min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön J 242 |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 31min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + J 247 |
5 |
68,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 33min |