05. July 2024, 23:14:20   2123 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg 15 805,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 21h 15min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E 10 405,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 25min
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 9 78,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 21min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 7 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 15min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A 6 101,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 40min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 5 101,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 42min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 11min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 13min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 21min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 5 103,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 23min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 25min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 09min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 17min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 20h 19min
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg - 698,00 EUR + frais d'envoi
38d 19h 33min
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 - 695,00 EUR + frais d'envoi
13d 18h 34min
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II - 585,00 EUR + frais d'envoi
18d 19h 03min
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I. - 795,00 EUR + frais d'envoi
18d 19h 08min
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. - 895,00 EUR + frais d'envoi
13d 19h 04min
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern - 695,00 EUR + frais d'envoi
18d 19h 13min
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61 - 1895,00 EUR + frais d'envoi
17d 20h 03min
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball - 1395,00 EUR + frais d'envoi
17d 20h 18min
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! - 1050,00 EUR + frais d'envoi
1d 20h 23min
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO - 1195,00 EUR + frais d'envoi
38d 21h 22min
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU - 1495,00 EUR + frais d'envoi
39d 20h 47min
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter - 5850,00 EUR + frais d'envoi
41d 21h 05min
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig - 795,00 EUR + frais d'envoi
11d 18h 16min
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm - 2595,00 EUR + frais d'envoi
11d 18h 41min
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I. - 695,00 EUR + frais d'envoi
11d 18h 46min
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP - 995,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 09min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen