06. July 2024, 01:29:47   1909 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold - 650,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
8d 12h 15min
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold - 650,00 EUR + frais d'envoi
8d 12h 10min
Deutschland Trier-Koblenz 1 Goldgulden o.J. 1388-1418 | NGC AU55 TOP POP | W - 2695,00 EUR + frais d'envoi
7d 18h 19min
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III. - 1250,00 EUR + frais d'envoi
7d 16h 53min
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedri - 1350,00 EUR + frais d'envoi
7d 16h 48min
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II. - 1350,00 EUR + frais d'envoi
7d 16h 43min
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV. - 2495,00 EUR + frais d'envoi
7d 16h 38min
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III. - 2280,00 EUR + frais d'envoi
7d 16h 08min
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S - 5500,00 EUR + frais d'envoi
6d 18h 03min
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP - 995,00 EUR + frais d'envoi
6d 17h 53min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 10min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 5 103,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 08min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 06min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 04min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 02min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 7 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 00min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 17h 58min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J 5 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 17h 56min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3 101,00 EUR + frais d'envoi
3d 17h 54min
Preussen, 20 Mark 1914 A - 595,00 EUR + frais d'envoi
2d 18h 38min
Preussen, 10 Mark 1888 A - 345,00 EUR + frais d'envoi
2d 18h 36min
Preussen, 20 Mark 1872 B - 575,00 EUR + frais d'envoi
2d 18h 34min
Preussen, 10 Mark 1877 A - 325,00 EUR + frais d'envoi
2d 18h 32min
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold - 465,00 EUR + frais d'envoi
2d 18h 30min
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon - 2350,00 EUR + frais d'envoi
2d 17h 56min
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP - 1530,00 EUR + frais d'envoi
2d 15h 17min
1976/1982, 1 German Mark, gold-plated coins, certificate of authenticity - 10,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 45min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 5 101,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 27min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A 6 101,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 25min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E 12 487,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 10min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen