PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
273,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 53min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
505,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 55min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 57min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 59min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 01min |
500,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 03min |
232,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 05min |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
527,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 07min |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
206,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 09min |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
432,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 11min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 42min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 24min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 |
338,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 38min |
Österreich 20 Kronen 1894 Schlumberger 628 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 47min |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 23min |