Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994333567055748.jpg) |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 |
7 |
1150,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 59min |
![Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988840563259957.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 |
23 |
355,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 51min |
![Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988841733955723.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 52min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988846168367438.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 |
10 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 53min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 |
8 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 16min |
![Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988031333028628.jpg) |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 50min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
5 |
106,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 02min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 00min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 58min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 56min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 54min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 52min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 50min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 48min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 46min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
5 |
81,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 44min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 42min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
3 |
6,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 40min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 38min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 30min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 22min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 20min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 18min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 16min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1966](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995157916644216.jpg) |
Peru. 1 Libra 1966 |
11 |
372,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 07min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1919](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986618527960198.jpg) |
Peru. 1 Libra 1919 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 49min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1917](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986617274518256.jpg) |
Peru. 1 Libra 1917 |
9 |
355,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 48min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1916](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986616067480031.jpg) |
Peru. 1 Libra 1916 |
9 |
234,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 47min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1906](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986614654404273.jpg) |
Peru. 1 Libra 1906 |
7 |
189,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 46min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1905](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986613655035335.jpg) |
Peru. 1 Libra 1905 |
9 |
189,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 45min |