03. July 2024, 13:45:54   1206 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 7 1150,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
4d 06h 59min
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 23 355,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 51min
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 5 101,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 52min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 10 201,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 53min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 8 151,00 EUR + frais d'envoi
4d 07h 16min
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene 3 101,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 50min
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5 106,00 EUR + frais d'envoi
6d 06h 02min
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 06h 00min
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 58min
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 56min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 3 5,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 54min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 52min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 3 5,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 50min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 48min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 46min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 5 81,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 44min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 3 5,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 42min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J 3 6,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 40min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 38min
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger 3 5,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 30min
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 22min
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger 3 5,20 EUR + frais d'envoi
6d 05h 20min
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz 1 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 18min
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 16min
Peru. 1 Libra 1966 11 372,00 EUR + frais d'envoi
4d 07h 07min
Peru. 1 Libra 1919 5 101,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 49min
Peru. 1 Libra 1917 9 355,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 48min
Peru. 1 Libra 1916 9 234,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 47min
Peru. 1 Libra 1906 7 189,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 46min
Peru. 1 Libra 1905 9 189,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 45min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen