Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4850749078756063.jpg) |
Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle |
- |
3195,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 11min |
![Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4849832511976500.jpg) |
Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I. |
- |
1695,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 06min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 40min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 38min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
7 |
455,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 36min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 34min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 32min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 30min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 28min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 26min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 24min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
7 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 22min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 20min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 18min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 16min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
11 |
728,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 08min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
3 |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 19h 00min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
782,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 18h 58min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
6,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 18h 56min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
3 |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 18h 54min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 20h 01min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 59min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 57min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 55min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 53min |
![Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4885261659398276.jpg) |
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon |
- |
2350,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 18min |
![USA 100 Dollars 2015 | NGC MS70 TOP POP | Liberty High Relief](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4849000343374210.jpg) |
USA 100 Dollars 2015 | NGC MS70 TOP POP | Liberty High Relief |
- |
3495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 13min |
![Gibraltar 70 Ecus 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Eurotunnel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4848775411913698.jpg) |
Gibraltar 70 Ecus 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Eurotunnel |
- |
895,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 08min |
![Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999159244329228.jpg) |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP |
- |
1530,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 40min |
![China 5 Yuan (Panda) China 5 Yuan (Panda) 1985](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996624080626711.jpg) |
China 5 Yuan (Panda) 1985 |
7 |
72,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 21h 09min |