Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Griechenland Griechenland](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1647888673805383.jpg) |
Griechenland |
- |
6,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 26min |
![Griechenland Griechenland](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1647889095955139.jpg) |
Griechenland |
- |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 29min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587230113947.jpg) |
Portugal |
- |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 05min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587545741057.jpg) |
Portugal |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 07min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587783284138.jpg) |
Portugal |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 11min |
![Vatikan Vatikan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648589960323269.jpg) |
Vatikan |
- |
35,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 12h 27min |
![BeNeLux Medaille 2013 in OVP <i>Wasserwege der Benelux</i> aus BeNeLux Set *](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1676573944629319.jpg) |
BeNeLux Medaille 2013 in OVP Wasserwege der Benelux aus BeNeLux Set * |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 48min |
![Italien Italien](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678232996890656.jpg) |
Italien |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 13min |
![Luxemburg Luxemburg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678983011375489.jpg) |
Luxemburg |
- |
29,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 12h 45min |
![Niederlande Niederlande](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678984559303220.jpg) |
Niederlande |
- |
3,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 57min |
![14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680697550379238.jpg) |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 22min |
![14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680698805788422.jpg) |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 23min |
![14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1687560706780671.jpg) |
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 26min |
![14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755875507946295.jpg) |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 51min |
![14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755918571720203.jpg) |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 40min |
![14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919182505289.jpg) |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 24min |
![14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920364778958.jpg) |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 27min |
![14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920884294643.jpg) |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 25min |
![14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922318853618.jpg) |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 47min |
![14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922890379218.jpg) |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 25min |
![14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755925244597601.jpg) |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 19h 27min |
![Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1757886020666728.jpg) |
Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 21h 00min |
![Spanien Spanien](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1768792031746347.jpg) |
Spanien |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 11h 46min |
![Niederlande Niederlande](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1813648068104805.jpg) |
Niederlande |
- |
39,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 56min |
![Belgien Belgien](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1818762601842089.jpg) |
Belgien |
- |
109,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 12h 09min |
![10 Cent Griechenland 2008 (H145)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1823031608907917.jpg) |
10 Cent Griechenland 2008 (H145) |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 10min |
![Niederlande Niederlande](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1831762002369999.jpg) |
Niederlande |
- |
107,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 00min |
![Portugal Portugal](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1838104472980722.jpg) |
Portugal |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 12min |
![Irland Irland](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1845728882205698.jpg) |
Irland |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 56min |
![Italien Italien](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1851609178819492.jpg) |
Italien |
- |
4,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 15min |