Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4238390268754293.jpg) |
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! |
- |
19,47 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 18min |
![* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 3 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2940553549047990.jpg) |
* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 3 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE! |
- |
1,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 29min |
![* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 5 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2940552484087888.jpg) |
* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 5 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE! |
- |
1,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 28min |
![+ INSPECTION STAMP: CYPRUS ★ BUS TICKET TWO TYPES. UNCOMMON! LOW START ★ NO](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3406341444312317.jpg) |
+ INSPECTION STAMP: CYPRUS ★ BUS TICKET TWO TYPES. UNCOMMON! LOW START ★ NO |
- |
2,69 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 03min |
![1 Krone Korona Armband silber 40,5g Österreich Ungarn Spittalgold9800 (3469)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4950735494482718.jpg) |
1 Krone Korona Armband silber 40,5g Österreich Ungarn Spittalgold9800 (3469) |
- |
32,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 04h 00min |
![12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1169043823678922.jpg) |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 43min |
![13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1525967230723772.jpg) |
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR |
- |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 20min |
![14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1845849750347977.jpg) |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 53min |
![14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689438814414622.jpg) |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 22min |
![14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689439189723850.jpg) |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 32min |
![14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3714459056400520.jpg) |
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 34min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 21min |
![14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689278046785898.jpg) |
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 31min |
![14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680697550379238.jpg) |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 51min |
![14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3714461580302734.jpg) |
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 30min |
![14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680698805788422.jpg) |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 52min |
![14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920884294643.jpg) |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 16min |
![14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919832594920.jpg) |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 34min |
![14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919182505289.jpg) |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 15min |
![14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755925244597601.jpg) |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 14min |
![14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922318853618.jpg) |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 29min |
![14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922890379218.jpg) |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 53min |
![14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755918571720203.jpg) |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 44min |
![14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920364778958.jpg) |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 56min |
![14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755875507946295.jpg) |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 31min |
![15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2243955389164749.jpg) |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 32min |
![15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257863169434988.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 34min |
![15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257863660918076.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 56min |
![15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2051376359300380.jpg) |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 46min |
![1985, Germany, a philatelic numismatic cover: „Germany on the UN”](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985632142284521.jpg) |
1985, Germany, a philatelic numismatic cover: „Germany on the UN” |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 08min |