Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! |
- |
19,47 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 14h 37min |
|
* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 3 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE! |
- |
1,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 48min |
|
* CHURCH: TELECARD CYPRUS ★ 5 POUNDS USED! LOW START★NO RESERVE! |
- |
1,39 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 47min |
|
+ INSPECTION STAMP: CYPRUS ★ BUS TICKET TWO TYPES. UNCOMMON! LOW START ★ NO |
- |
2,69 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 14h 22min |
|
1 Krone Korona Armband silber 40,5g Österreich Ungarn Spittalgold9800 (3469) |
- |
32,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 19min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 02min |
|
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR |
- |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 39min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 12min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 42min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 51min |
|
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 53min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 41min |
|
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 50min |
|
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 10min |
|
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 49min |
|
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 11min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 36min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 54min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 35min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 33min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 48min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 13min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 03min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 15min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 51min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 51min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 53min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 15min |
|
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 05min |
|
1985, Germany, a philatelic numismatic cover: „Germany on the UN” |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 27min |