Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
900,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 05h 05min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 51min |
Silber Whist Token 1870 Deutsch-französischer Krieg, Schlachten von Weissenb |
60,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 04min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g |
35,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 03h 04min |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 42min |
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 03min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 22h 34min |