Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 39min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 35min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 36min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 59min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 33min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 22h 51min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 51min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 34min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 40min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 47min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 40min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 51min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 42min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 40min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 56min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 01min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 34min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 21min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 41min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 02min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 43min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 37min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 38min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 50min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 44min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 38min |
|
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 07min |
|
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 12min |
|
C06 Schweiz 10 Rappen 1924 in ss/ss+ Originalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 12min |
|
C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 05h 46min |