Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 17min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 32min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 25min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 33min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 18min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 05min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 13min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 33min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 28min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 52min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 32min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 14min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 20min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 33min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 21min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 39min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 57min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 15min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 22min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 36min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 15min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 16min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 28min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 34min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 29min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 37min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 10min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 12h 31min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 23min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 12min |