30. June 2024, 08:41:27   1224 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung - 18,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
40d 09h 36min
Canada 50 Cents 1939 - 18,00 EUR + frais d'envoi
40d 09h 47min
Canada 1 Dollar 1939 - 18,00 EUR + frais d'envoi
40d 10h 12min
Canada 1 Dollar 1964 - 18,00 EUR + frais d'envoi
40d 10h 21min
Canada 1 Dollar 1966 - 18,00 EUR + frais d'envoi
40d 10h 22min
Canada 1 Dollar 1967 - 18,00 EUR + frais d'envoi
40d 10h 23min
* SAINT MARTIN: NETHERLANDS ANTILLES★1993 FDC!★LOW START ★ NO RESERVE! - 17,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 35min
* SAINT EUSTATIUS: NETHERLANDS ANTILLES ★ FDC 1994 YEAR SET★LOW START ★ NO R - 17,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 36min
14010 USA 5 Cent 1882 in ss (VF) Randfehler Orginalbilder - 17,90 EUR + frais d'envoi
2d 11h 38min
B27 USA 1 Cent Indian Head 1865 in ss/ss+ Originalbilder - 17,50 EUR + frais d'envoi
2d 12h 17min
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilde - 17,50 EUR + frais d'envoi
2d 12h 42min
Suriname 1 Gulden 1962, eher selten - 17,50 EUR + frais d'envoi
39d 09h 31min
* FDC SET:NETHERLANDS ANTILLES★1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENTS 1-2 1/2 GULDEN 1991 - 16,99 EUR + frais d'envoi
5d 11h 26min
A001 USA Nickel 5 Cent 1916 D (Denver) in ss (VF) Orginalbilder - 16,90 EUR + frais d'envoi
2d 11h 44min
* FDC SET: NETHERLANDS ANTILLES ★1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENTS 1-2 1/2 GULDEN 19 - 16,89 EUR + frais d'envoi
5d 11h 31min
Brasilien - 1000 Reis 1856 - 16,00 EUR + frais d'envoi
13d 10h 13min
Uruguay 1000 Pesos 1969 - 16,00 EUR + frais d'envoi
39d 09h 42min
Mexiko 50 Centavos 1907 - 16,00 EUR + frais d'envoi
40d 05h 30min
Barbados 4 Dollar 1970 - 16,00 EUR + frais d'envoi
39d 06h 51min
* CORN, HOUSE, WELL: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P UNC FROM ROLLS! BEST OF VARIETY! - 15,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 20min
* ERROR BOLIVAR (1783-1830): VENEZUELA ★ 50 BOLIVARES 1999! CORNUCOPIAS!★ LO - 15,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 32min
* SUN STONE: MEXICO★10 PESOS 2000 FIRE MASK! MILLENNIUM UNCOMMON BI-METALLIC - 15,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 40min
* FACE OF SUN AND STARS (1882-1896): ARGENTINA ★ 2 CENTAVOS 1890 PATINA! LOW - 15,95 EUR + frais d'envoi
5d 11h 41min
Canada; 5x 50 cents 6 15,83 EUR + frais d'envoi
8d 11h 10min
* FDC SET: NETHERLANDS ANTILLES★1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENTS 1 GULDEN 1989! UNC - 15,79 EUR + frais d'envoi
5d 11h 25min
* USA: HAITI ★ 20 CENTIMES 1907 PIERRE NORD ALEXIS (1902-1908)! LOW START★ N - 15,79 EUR + frais d'envoi
5d 11h 37min
Argentinien Lot 8x 20 Centavos 1942,1943,1944,1945,1946,1947,1948,1949. - 15,50 EUR + frais d'envoi
07h 52min
+ COMPLETE SET CONVERTIBLE PESO: CUBA★1-5-10-25-50 CENTAVOS-1 PESO 2000-2008 - 15,49 EUR + frais d'envoi
5d 10h 37min
F13 Mexico 1 Peso Token 1914 sehr dekorativ Originalbilder - 15,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 50min
USA Indian Head Cent 1881, Erhaltung! - 15,00 EUR + frais d'envoi
40d 06h 20min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR