Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922318853618.jpg) |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 13h 59min |
![14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755875507946295.jpg) |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 02min |
![15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2243955389164749.jpg) |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 03min |
![Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462523498114265.jpg) |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 03min |
![Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462514681979778.jpg) |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 08min |
![14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755918571720203.jpg) |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 15min |
![Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461729058189517.jpg) |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 22min |
![Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3697086938184265.jpg) |
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 39min |
![Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3697086938184266.jpg) |
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 40min |
![14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755925244597601.jpg) |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 44min |
![14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919182505289.jpg) |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 46min |
![14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920884294643.jpg) |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 47min |
![Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461731663972614.jpg) |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 49min |
![Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461749522324515.jpg) |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 50min |
![Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461730910293923.jpg) |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 52min |
![Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462524853052381.jpg) |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 53min |
![Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461735036029967.jpg) |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder |
- |
3,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 57min |
![Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461754235247412.jpg) |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 58min |
![Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462516144462959.jpg) |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 59min |
![14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919832594920.jpg) |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 05min |
![14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922890379218.jpg) |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 24min |
![B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2662135653992422.jpg) |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 26min |
![14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920364778958.jpg) |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 27min |
![Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461741226749905.jpg) |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin |
- |
7,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 30min |
![Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3654726368775755.jpg) |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 31min |
![Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462513397517086.jpg) |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 31min |
![Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2462512320286076.jpg) |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 38min |
![* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4238390268754293.jpg) |
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! |
- |
19,47 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 49min |
![√ GREECE: CYPRUS ★ 1 CENT 2016 UNC 5 ROLL (250 COINS)!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4432333082557976.jpg) |
√ GREECE: CYPRUS ★ 1 CENT 2016 UNC 5 ROLL (250 COINS)! |
- |
15,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 26min |