01. July 2024, 21:51:49   1245 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Großbritannien Penny 1921 - 1,25 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
21h 07min
Großbritannien Penny 1931 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 08min
Großbritannien Halfpenny 1908 - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 09min
Großbritannien Halfpenny 1933 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 10min
Großbritannien Halfpenny 1940 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 11min
Großbritannien Halfpenny 1942 - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 12min
Großbritannien Halfpenny 1946 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 13min
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ Sehr schön 4 34,50 EUR + frais d'envoi
21h 14min
Großbritannien Penny 1944 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 14min
Original KMS Malta 2006 im Originalfolder in stgl - 15,00 EUR + frais d'envoi
21h 15min
Großbritannien Six Pence 1938 - 4,50 EUR + frais d'envoi
21h 15min
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Sehr schön Eyp 5 31,50 EUR + frais d'envoi
21h 16min
Großbritannien 1 Schilling 1948 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 16min
Großbritannien 1 Schilling 1949 - 1,25 EUR + frais d'envoi
21h 17min
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz - 585,00 EUR + frais d'envoi
21h 18min
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Fast vorzüglich Schlumberger 25 10 409,00 EUR + frais d'envoi
21h 18min
Aruba 25 Florin 1995 - 25,00 EUR + frais d'envoi
21h 19min
Italien, 20 Centesimi 1894 KB - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 21min
Italien, 1 Lira 1923 - 4,50 EUR + frais d'envoi
21h 22min
Italien, 2 Lire 1939 - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 23min
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 25 540,00 EUR + frais d'envoi
21h 24min
Italien, 50 Lire 1956 - 4,50 EUR + frais d'envoi
21h 24min
Italien, 50 Lire 1960 - 19,00 EUR + frais d'envoi
21h 25min
Jugoslawien 50 Para 1938 - 1,50 EUR + frais d'envoi
21h 27min
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 12 501,00 EUR + frais d'envoi
21h 28min
Jugoslawien 1 Dinar 1938 - 1,50 EUR + frais d'envoi
21h 28min
Jugoslawien 2 Dinar 1938 - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 29min
Kursmünzensatz Türkei 2003 - 20,00 EUR + frais d'envoi
21h 30min
Lettland 2 Santimi 1932 - 2,50 EUR + frais d'envoi
21h 34min
Lettland 2 Santimi 1939 - 3,50 EUR + frais d'envoi
21h 35min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen