04. July 2024, 00:34:34   1129 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus - 1,95 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
3d 18h 00min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 01min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 02min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 18h 03min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 18h 05min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR + frais d'envoi
3d 18h 12min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR + frais d'envoi
3d 18h 13min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön - 0,90 EUR + frais d'envoi
3d 18h 14min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön - 0,40 EUR + frais d'envoi
3d 18h 15min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 18h 18min
- CSSR 50 Haleru 1979 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 19h 14min
- Polen 1 Zloty 1977 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 17h 54min
- Ungarn 1 Pengö 1941 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 17h 59min
- Polen 20 Groszy 1977 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 19h 19min
- Norwegen 50 Öre 1948 - - 1,49 EUR + frais d'envoi
17d 19h 24min
- Bulgarien 5 Stotinki 1962 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 19h 29min
- Griechenland 2 Drachmes 1982 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 19h 34min
- Grossbrittanien 1/2 Penny 1967 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 16h 54min
- Jugoslawien 50 Para 1981 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 18h 04min
- Grossbrittanien 5 Pence 1970 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 18h 09min
- Ukraine 1 Kopijok 1992 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 18h 14min
- Portugal 5 Escudos 1998 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 18h 19min
- Jugoslawien 50 Dinara 1986 - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 17h 04min
- Belgien 50 Centimen 1970 flämisch - - 0,99 EUR + frais d'envoi
17d 18h 24min
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 27min
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 28min
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 29min
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 30min
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 31min
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf - 0,30 EUR + frais d'envoi
3d 17h 32min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen