Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
+ BERG: GERMANY ★ 3 STUBER 1806S! Joachim Murat (1806-1808) LOW START ★ NO R |
22,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 09min |
017. Nachprägung Geschichtsdoppeltaler 1840 Bayern Ludwig I. Standbild Albre |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 02h 15min |
1 Taler Hessen-Kassel 1778 Sternenthaler Friedrich II. 1760-1785 |
296,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 46min |
12025 Württemberg Silber 6 Kreuzer 1811 in schön |
4,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 03h 28min |
5 Mark Preussen 1874 A |
50,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 59min |
Bayern Kurfürstentum 1 Pfennig 1798 Karl Theodor gewellte Kupfer Münze |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 55min |
Braunschweig Wolfenbüttel 1/12 Taler 1772 IDB |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 02h 54min |
Doppelschilling 1620 Bistum Ratzeburg Aug.d.Ältere Braunschweig,ss/vz |
225,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14d 18h 00min |
Frankreich Louis XVI. 12 Deniers 1792 D |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 22h 42min |
Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!! |
360,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 33min |
Oldenburg 1 Mariengroschen 1762 Silber |
70,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 34min |
Preussen 2,5 Groschen 1854 A, Erhaltung |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 20min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16, |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 03h 29min |
Preußen, TU Berlin (Prämienmedaille der Technischen Hochschule 19. Jh.) |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 02h 23min |
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST 1/6 TALER |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 35min |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Sehr schön AKS 13 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 02h 03min |