BRD 50 Pfennig 1984 G ss |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 45min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445. |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20d 00h 28min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415. |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 50min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415. |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 15h 10min |
M.132. BRD 6er Lot, 10 Pfennig 1979F+1983J+1990F+1995F+1996J |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 06min |
M.135. BRD 3er Lot, 1 Mark 1990F+1991G+1992 A |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 09min |
M.137. BRD 3er Lot, 50 Pfennig 1971D + 1990A + 1993A |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 30min |
M.139. BRD 3er Lot, 1 Mark 1955D + 1964D + 1967J |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 31min |
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 14min |
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 15min |
e.69. Bank dt. Länder, 4er Lot 1 Pfennig 1948G 1949D 1949F 1949J |
20,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 19min |
e.82 Bank dt. Länder 2er Lot° 5 Pf. 1949G 1949J |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 07min |
e.83 Bank dt. Länder 2er Lot°° 5 Pf. 1949G 1949J |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 14h 08min |
Deutschland 10 x 10 DM verschiedene 1998-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Fei |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 19min |
div. Länder Lot 38 Gedenkmünzen Olympische Spiele 1992 FM-Frankfurt Feinsilb |
56,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 00min |