06. July 2024, 22:24:45   1785 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte - 13,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
10h 28min
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte - 13,00 EUR + frais d'envoi
10h 29min
BRD 2 DM Mark 1958 J Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
15h 34min
BRD 2 DM Mark 1963 F Max Planck - 2,00 EUR + frais d'envoi
15h 35min
BRD 2 DM Mark 1963 J Max Planck - 2,50 EUR + frais d'envoi
15h 36min
BRD 2 DM Mark 1966 D Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
15h 37min
BRD 2 DM Mark 1970 D Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
15h 38min
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 5,00 EUR + frais d'envoi
19h 40min
KMS 2000 PP (2 x F, 2 x G, 1 x J = 5 Stück), Ausgabe der Deutschen Post, Auf - 39,00 EUR + frais d'envoi
19h 55min
BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1964 G,selten - 15,00 EUR + frais d'envoi
20h 02min
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 4,00 EUR + frais d'envoi
20h 03min
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz - 22,00 EUR + frais d'envoi
21h 04min
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz - 7,00 EUR + frais d'envoi
21h 41min
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz - 4,00 EUR + frais d'envoi
21h 53min
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 15,00 EUR + frais d'envoi
22h 39min
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 39,00 EUR + frais d'envoi
22h 42min
2 Mark Konrad Adenauer 1969 G prägefrisch XXL Bilder - 4,85 EUR + frais d'envoi
1d 22h 04min
2 Mark Konrad Adenauer 1976 G prägefrisch XXL Bilder - 4,85 EUR + frais d'envoi
1d 22h 18min
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder - 2,90 EUR + frais d'envoi
1d 22h 22min
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + - 5,50 EUR + frais d'envoi
4d 11h 09min
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 10min
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch - 2,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 11min
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 12min
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 11h 13min
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + - 2,50 EUR + frais d'envoi
4d 11h 14min
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 15min
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 16min
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 11h 17min
2 DM 1963 J Max Planck - 2,20 EUR + frais d'envoi
4d 11h 18min
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 18h 59min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen