06. July 2024, 23:23:28   1716 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte - 13,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
09h 30min
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte - 13,00 EUR + frais d'envoi
09h 31min
BRD 2 DM Mark 1958 J Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
14h 36min
BRD 2 DM Mark 1963 F Max Planck - 2,00 EUR + frais d'envoi
14h 37min
BRD 2 DM Mark 1963 J Max Planck - 2,50 EUR + frais d'envoi
14h 38min
BRD 2 DM Mark 1966 D Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
14h 39min
BRD 2 DM Mark 1970 D Max Planck - 1,80 EUR + frais d'envoi
14h 40min
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 5,00 EUR + frais d'envoi
18h 41min
KMS 2000 PP (2 x F, 2 x G, 1 x J = 5 Stück), Ausgabe der Deutschen Post, Auf - 39,00 EUR + frais d'envoi
18h 57min
BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1964 G,selten - 15,00 EUR + frais d'envoi
19h 04min
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 4,00 EUR + frais d'envoi
19h 04min
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz - 22,00 EUR + frais d'envoi
20h 05min
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz - 7,00 EUR + frais d'envoi
20h 42min
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz - 4,00 EUR + frais d'envoi
20h 54min
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 15,00 EUR + frais d'envoi
21h 40min
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 39,00 EUR + frais d'envoi
21h 43min
2 Mark Konrad Adenauer 1969 G prägefrisch XXL Bilder - 4,85 EUR + frais d'envoi
1d 21h 05min
2 Mark Konrad Adenauer 1976 G prägefrisch XXL Bilder - 4,85 EUR + frais d'envoi
1d 21h 19min
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder - 2,90 EUR + frais d'envoi
1d 21h 23min
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + - 5,50 EUR + frais d'envoi
4d 10h 10min
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 11min
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch - 2,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 12min
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 13min
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 10h 14min
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + - 2,50 EUR + frais d'envoi
4d 10h 15min
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 16min
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 17min
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ - 3,50 EUR + frais d'envoi
4d 10h 18min
2 DM 1963 J Max Planck - 2,20 EUR + frais d'envoi
4d 10h 19min
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 18h 00min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR
5,00 EUR