06. July 2024, 21:48:12   1875 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 6,90 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
8d 21h 58min
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 7,70 EUR + frais d'envoi
8d 21h 54min
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 J in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 6,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 03min
14105 BRD 2 Mark Heuss 1977 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder - 6,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 02min
14105 BRD 2 Mark Heuss 1977 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder - 3,90 EUR + frais d'envoi
8d 21h 55min
14110 BRD 2 Mark Planck 1968 F in f.st/st Orginalbilder - 18,50 EUR + frais d'envoi
8d 22h 00min
14110 BRD 2 Mark Schumacher 1988 D in vz-st/f.st Orginalbilder - 2,45 EUR + frais d'envoi
8d 22h 02min
15104 BRD 2 Mark Planck 1966 J in vz-st/f.st Orginalbilder - 11,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 20min
15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder - 9,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 11min
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 19h 35min
1992 A * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 19h 37min
1992 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 19h 39min
1992 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 19h 41min
1992 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, top - 1,85 EUR + frais d'envoi
6d 19h 43min
1997 D * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 20h 23min
1998 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 20h 19min
1998 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top - 1,95 EUR + frais d'envoi
6d 20h 01min
1998 D * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 20h 17min
1998 F * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
6d 19h 57min
1998 G * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 20h 11min
1999 A * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 19h 47min
1999 D * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 19h 49min
1999 F * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 19h 51min
1999 G * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 19h 53min
1999 J * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top - 2,25 EUR + frais d'envoi
7d 20h 09min
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 39,00 EUR + frais d'envoi
23h 18min
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 15,00 EUR + frais d'envoi
23h 15min
2 DM 1963 J Max Planck - 2,20 EUR + frais d'envoi
4d 11h 54min
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch - 2,00 EUR + frais d'envoi
4d 11h 47min
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + - 2,50 EUR + frais d'envoi
4d 11h 50min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen