Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
√ NOBEL PRIZE LAUREATE 1918: GERMANY ★ 2 MARKS 1964D MAX PLANCK 1858 - 1947 |
5,19 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 16h 07min |
12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!! |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 53min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445. |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 14h 24min |
2001 D * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 14h 25min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 34min |
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 44min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 15min |
BRD 2 DM Mark 1966 D Max Planck |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 00min |