Voici des résultats pouvant correspondre en partie à votre recherche :
12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!! |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 40min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 21min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 02min |
√ NOBEL PRIZE LAUREATE 1918: GERMANY ★ 2 MARKS 1964D MAX PLANCK 1858 - 1947 |
5,19 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 16h 54min |
BRD 2 DM Mark 1966 D Max Planck |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 47min |
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 31min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445. |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 15h 11min |
2001 D * 2 Deutsche Mark Willi Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 15h 12min |