Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 39min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 40min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 57min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 46min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 44min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 58min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 41min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 46min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 52min |
![13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393514197978.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 38min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592393947992027.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 43min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394481182509.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 42min |
![13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394907173788.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 40min |
![13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592392127044059.jpg) |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 42min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396156282886.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 45min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396495528678.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 45min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701395783246974.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 42min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396845837923.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 47min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701397217387553.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 46min |
![14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701395258424715.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 46min |
![14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701394832062179.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 51min |
![14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1731568247291380.jpg) |
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 43min |
![15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203334912493344.jpg) |
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 52min |
![15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203335365858716.jpg) |
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder |
- |
11,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 21h 10min |
![15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257904874486736.jpg) |
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 20h 54min |
![1998 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4933817192589159.jpg) |
1998 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 19h 01min |
![1999 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4921563333614019.jpg) |
1999 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,45 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 18h 41min |
![1999 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4921590689030254.jpg) |
1999 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 18h 45min |
![1999 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4921590871038219.jpg) |
1999 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 18h 47min |
![2000 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3906300928315133.jpg) |
2000 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 18h 21min |